Новости

14 июня в МБДОУ ДС №7 «Солнышко» со статусом «казачье» состоялось мероприятие по реализации регионального компонента в соответствии с ФГОС ДО- «Как у нас в Усть-Белокалитвинской станице».

Первый бал выпускной в детском саду - волнующее событие для детей и родителей.

В мае 2019 года детский сад №7 «Солнышко» отпраздновал свое 45-летие. На праздник были приглашены ветераны, которые открывали сад в 1974 году и много лет проработали в нем.

Перед началом летних каникул дошколята повторили правила безопасного поведения на дороге. Интерактивный спектакль с играми и танцами, загадками и соревнованиями, помог детям вспомнить правила дорожного движения, значение дорожных знаков и дорожной разметки, правила поведения для пешеходов на дороге.

Фестиваль юных исполнителей «Надежда» в этом году отпраздновал свое 25-летие. С самого начала возникновения этого конкурса, а затем и фестиваля, наш детский сад принимает в нем активное участие, представляя самых талантливых юных певцов и танцоров.

Часы приема граждан

Заведующим МБДОУ ДС № 7