Новости

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

1. Встреча с пожарными города Белая Калитва ,посвященный празднованию Дня пожарной охраны России.

2. Акция "Поздравим наших ветеранов"

3. Возложение цветов к Могиле Неизвестного солдата.

4. Конкурс рисунков на асфальте " Мы за мир".

5. Празднование Международного дня семьи.

6. Совместное мероприятие с библиотекой им. Чкалова,посвященное Дню славянской письменности и культуры.

7. Праздничный концерт,посвященный Дню рождения детского сада.

8. Праздничный концерт " Спасибо деду за Победу"

9. Фестиваль детского творчества " Надежда"

10. Выпускной бал в группах №11,8,6,5.