Решаем вместе

В Международный день семьи в нашем детском саду прошла встреча с многодетными семьями Лазиных, Вахляевых, Колодниковых, Бреховых. Почти все их дети являются выпускниками или сегодняшними воспитанниками нашего детского сада.

Поздравить всех пришел заместитель атамана городского казачьего общества Тарасенко Ф.Н. Он пожелал всем сохранять казачьи традиции больших и дружных семей, любви и согласия. Дети приготовили веселый концерт. Закончили концерт общей песней «Светит солнышко для всех!». В этот день детскому саду «Солнышко» исполнилось 43 года, его коллектив тоже большая дружная семья для маленьких дошколят.