Наша жизнь

В нашем деском саду состоялся круглый стол « Детский сад + школа= единое образовательное пространство». На данное мероприятие были приглашены педагог-психолог МБОУ СОШ № 1 Дикая Надежда Ивановна, учитель-логопед Гриценко Анастасия Владимировна.

В День единства в детском саду дети подготовительных групп устроили концерт для младших дошкольников.

Во дворе детского сада усилиями воспитателей и родителей был создан казачий дворик. Курень, плетень, колодец, деревянный стол с лавками- все это воссоздавало быт казаков.

В дни школьных каникул традиционно гостями нашего детского сада становятся учащиеся Белокалитвинской детской школы искусств, среди которых много наших бывших выпускников.

Мини-музеи в детском саду расширили представления детей о музеях. Дошколята совместно с родителями и воспитателями участвовали в создании коллекций.

Часы приема граждан

Заведующим МБДОУ ДС № 7