Наша жизнь

5 – 6 апреля 2018 года, в КВЦ «ДонЭкспоцентр» города Ростова-на-Дону состоялся XXI Донской образовательный фестиваль-выставка «Образование. Карьера. Бизнес».

Международный день театра отмечают в детском саду в конце марта. Дети знакомятся с различными видами театра: настольный театр, театр кружки, кукольный театр, драматизация, мюзикл.

Традиционно в дни школьных каникул в наш детский сад приходят с концертом учащиеся Белокалитвинской детской школы искусств.

29 марта городе Каменск-Шахтинском на базе МБДОУ ДС№ 38 состоялся Совет атаманов Усть-Донецкого казачьего Юрта на тему « Непрерывное казачье образование (детские сады со статусом « Казачье»- основа казачьего образования)».

28 марта в МБДОУ ДС № 7 « Солнышко» состоялся семинар- практикум под руководством к.п.н. заведующей кафедрой информационных технологий Петровой С. В. «Оказание консультативной помощи по определению разновидности и структуры мультимедийной образовательной среды каждого педагога».