• О реализуемых образовательных программах:

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС №7 «Солнышко»

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования  для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ ДС №7 «Солнышко»

Форма обучения

очная, в режиме полного рабочего дня( с 12-ти часовым пребыванием воспитанников)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии со ст. 92 закона «Об образовании в Российской Федерации» 273-ФЗ, государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

на русском языке (государственном языке Российской Федерации)

Учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

нет

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

нет

• О численности обучающихся, в том числе:

- Об общей численности обучающихся – 242;

- О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 ;

- О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ – 242;

- О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных  бюджетов  РФ -242;

- О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического или юридического лица – 0

МБДОУ ДС №7 «Солнышко» реализует основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ ДС №7 «Солнышко», адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования  для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ ДС №7 «Солнышко».