Галерея профсоюзной жизни

28 апреля под руководством Профсоюзного комитета в нашем детском саду прошло собрание – маевка под лозунгом «Солидарность трудящихся - единство страны!» по вопросам защиты трудовых, социально – экономических прав и интересов работников сферы образования в текущей политической и экономической ситуации в стране.

7 октября 2022 года члены ППО МБДОУ ДС № 7 «Солнышко» приняли участие во Всероссийской акции Профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд». Проведено заседание Профсоюзного комитета с обсуждением вопросов обеспечения социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов ППО, а также о поддержке лозунгов Профсоюза:

5 октября 2022 года представители Администрации и Профком МБДОУ приняли участие в районном торжественном мероприятии посвященном Дню учителя. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены члены ППО Бабина И.В, Свинарева Е.П и Локтева Н.Н.

1 октября 2022 года члены ППО приняли активное участие в городской выставке «Ты одна такая, Калитва!» которая проходила на Театральной площади. Экспозиция МБДОУ была высоко оценена жителями и гостями города.

27 сентября 2022 года весь коллектив отпраздновал профессиональный праздник «День дошкольного работника». Профсоюзный комитет организовал культурную программу и угощения для сотрудников.

23 сентября 2022 года члены ППО Семиглазова М.Ю, Грибанова С.В, Свинарева Е.П и Захарова Ж.В были награждены билетами на благотворительный концерт творческого коллектива Донецкой филармонии «Околица».

13 сентября 2022г. члены Профсоюзного комитета ППО поздравили с 75-летием старейшую работницу Фетисову Тамару Александровну, которая более 30 лет отработала в ДОУ машинистом по стирке и ремонту белья. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

20 мая 2022г на концерте Войскового муниципального ансамбля казачьей песни «Православный Дон» из станицы Вешенской побывали члены нашей первичной профорганизации Свинарева Е.П. и Лазина Е.Ю. Они были поощрены билетами на концерт за активную профсоюзную работу в коллективе.

28 апреля 2022г во Всемирный день охраны труда все сотрудники МБДОУ приняли участие в благоустройстве территории детского сада. Они с большим энтузиазмом приняли предложение администрации и профсоюзного комитета провести этот день в труде!

9 апреля 2022г в г Ростове на Дону семья члена профсоюза Синаревой Е.П. посетила цирковое представление Ярослава Запашного. Билеты были приобретены по льготной стоимости для всех членов семьи.