Наша жизнь

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

27 ноября 2019 года педагогами МБДОУ ДС №7 «Солнышко» под руководством Петровой Светланы Владимировны, доцента кафедры информационных технологий ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, был проведен дистанционный методический семинар для педагогов МБОУ СОШ № 35, ДС « Пчелка» г. Шахты.

14-15 ноября 2019 года на базе «ДонЭкспоцентр» была проведена XIX Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании-2019», организованной минобразованием Ростовской области.

8 ноября в Центральной детской библиотеке прошел День открытых дверей «По книжной тропинке дружной семьей». В этот день библиотеку посетили дети, родители и воспитатели подготовительной группы «Пчелки», подготовительной группы компенсирующей направленности «Семицветик», старшей группы компенсирующей направленности «Родничок».