Наша жизнь

27 ноября 2019 года педагогами МБДОУ ДС №7 «Солнышко» под руководством Петровой Светланы Владимировны, доцента кафедры информационных технологий ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, был проведен дистанционный методический семинар для педагогов МБОУ СОШ № 35, ДС « Пчелка» г. Шахты.

14-15 ноября 2019 года на базе «ДонЭкспоцентр» была проведена XIX Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании-2019», организованной минобразованием Ростовской области.

8 ноября в Центральной детской библиотеке прошел День открытых дверей «По книжной тропинке дружной семьей». В этот день библиотеку посетили дети, родители и воспитатели подготовительной группы «Пчелки», подготовительной группы компенсирующей направленности «Семицветик», старшей группы компенсирующей направленности «Родничок».

Дети подготовительных групп «Пчелка» и «Семицветики» продолжили цикл знакомств с спортивными объектами нашего города, с целью развития интереса к здоровому образу жизни у дошколят, достижения высот в спорте.

В гости к детям пришли дети футбольного клуба «Калитва». Воспитанники группы «Пчелка» Корнеева Ася и Лохмачев Саша взяли интервью у тренера Антона Владимировича Гудукина, который рассказал о своей спортивной карьере.

Часы приема граждан

Заведующим МБДОУ ДС № 7