Мероприятия

Наш детский сад стал призером 3-го Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», который проходил с 21 марта по 10 июня 2022 г. и получил от РФС наборы футбольного инвентаря. Наши дошколята  и их родители приняли участие в 8 номинациях фестиваля :  « Папа, мама, я –футбольная семья», « Футбольный турнир родителей», « Футбольная карусель», « Мы в игре», « Творческий конкурс», « День футбольного болельщика», « Футбольная викторина», « Футбол дома».

13 августа 2022г.  на стадионе "Калитва" состоялось районный спортивный праздник, посвященный  Дню физкультурника .  Наш детский сад представляли: воспитанница –Карагодина  Вероника и инструктор по физической культуре в МБДОУ ДС №7 «Солнышко» Мирошник Владимир Владимирович.

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошел «Футбольный турнир родителей».

В детском саду прошло спортивное мероприятие «Футбольная карусель» в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошло семейное соревнование «Папа, мама, я – футбольная семья».

В нашем детском саду прошел творческий конкурс рисунков на тему «Футбол», посвященный Всероссийскому фестивалю «Футбол в школе». Дети и родители активно приняли в нем участие.

Малюков Артем, Карагодина Вероника, Трегубова Софья, Загорулькина Есения, Иванова Стефания, Кезикова Кира, Павлова Полина, Чертова Варвара, Красноперов Виктор приняли участие в тестовых  испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне ( ГТО) среди воспитанников ДОУ в рамках акции « От ГТО к рекордам и здоровью»

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» все воспитанники нашего детского сада 238 человек приняли активное участие в домашнем челлендже «Футбол дома».

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в нашем детском саду было проведено мероприятие «Мы в игре» для девочек старшего дошкольного возраста.

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в нашем детском саду была проведена интерактивная футбольная викторина в подготовительной к школе группе «Ягодки».