Руководитель ЮПИД, творческой группы педагогов по изучению правил дорожного движения в МБДОУ ДС №7«Солнышко» Локтева Надежда Николаевна приняла участие во всероссийском конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Конкурс проводится Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ГУОБДД МВД России в рамках реализации мероприятия 3/21 «Проведение массовых мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению безопасному участию в дорожном движении» федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», во исполнение пункта 23.1. Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» от 13 февраля 2019 года.

На конкурс было подано 5230 работ, среди них и работа нашего педагога в номинации «Опыт организации внеурочной деятельности по обучению основам безопасного поведения на дороге».

Надежда Николаевна стала победителем первого этапа, финалистом конкурса

Желаем победы в финале!!!!!